Предложить новость Пост VK
23 августа в Приморском районе состоится межмуниципальное мероприятие по обмену опытом активистов ТОС.

Основная цель мероприятия - обмен опытом реализации проектов ТОС.

Задачи: прямое взаимодействие органов ТОС пяти удаленных друг от друга муниципалитетов, обсуждение совместных «типовых» подходов при реализации схожих по тематике проектов ТОС, в перспективе – реализация самостоятельных межмуниципальных проектов в сфере ТОС.

В программе: посещение объектов благоустройства, созданных в рамках реализации проектов ТОС, обсуждение и обмен опытом в формате "круглого стола", посещение туристических достопримечательностей Приморского района.

Длительность мероприятия - один день. Стоимость участия - бесплатно (символический оргвзнос - 200 рублей для предварительной оплаты питания и переезда на теплоходе).

К участию приглашаются представители ТОС и активные жители городов Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Холмогорского, Мезенского, Виноградовского, Пинежского, Онежского районов. Участники из других муниципалитетов также приветствуются.